VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление! За непрочтения - БАН и блокировка!


Объявление! За непрочтения - БАН и блокировка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роли.

У нас вообще фигня какая-то.
занятые роли(канонические):
Савада Тсунаёши
Гокудера Хаято
Ямамото Такеши
Хибари Кёя
Рокудо Мукуро
Хром Докуро
Фран
Бельфегор
Каваллоне Дино
Йошима Кен
Сасагава Кёко
Хару Миура
Уни

из них:
красным - заняты на 100%
жёлтым - заняты, но редко появляются/не учавствуют в жизни форума
фиолтетовым - занятые роли, но они вообще не появляются на форуме и не учавствуют ни в игре, ни в развитие форума.

Давайте без обид. Если те, никто не появиться из списка "фиолетовых" до 3 сентября 2009 года, они снимаются с ролей и их аккаунты блокируются. Если никто из "жёлтых" не прекратит атрафированый образ жизни до 3 сентября - то же самое.

Дизайн.

Осенний диз я обязательно сделаю и поставлю, но кто не в курсе, я даже фотошоп открыть не могу. Так что немного потерпите, ок?

Форум.

Не активные участники будут блокироваться!

Мини-игры.

Оставлю вам много мини-игр. Если увижу, что не играете - пиняйте на себя!

Прочти - отписались!

0

2

здесь был я

0

3

мг.

0

4

Я пассивен ТТ

0

5

Я занят...отлично *-*
Спасибо, Хару-чан.

0

6

*извиняющие улыбается* кажется, я успел в самый последний момент

Отредактировано Hibari Kyoya (2009-09-02 17:49:29)

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление! За непрочтения - БАН и блокировка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно