VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Prince of madness and other things...


Prince of madness and other things...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Belphegor(Bel) / Бельфегор(Бель), aka Prince the Ripper/Принц-Потрошитель.
2. Возраст
18 лет
3. Национальность
Неизвестно. Предположительно - итальянец.
4. Внешность
Бель невысокий и хрупкий, с виду напоминает фарфоровую статуэтку. Узкие плечи, анорексичная фигура, тонкие запястья. Кожа бедная, тонкая, почти прозрачная цвета слоновой кости. Бель блондин, его волосы мягкие, тонкие и непослушные, а вот цвет его глаз – тайна за семью печатями, потому что глаза принца всегда закрывает длинная челка.
Обычно одет в просторный полосатый свитер, черные узкие штаны заправлены в белые с черной шнуровкой высокие сапоги до колена. Иногда этот костюм дополняет черный кожаный плащ с нашивками Варии на рукавах.
В качестве аксессуаров выступают белый пояс, тонкой работы изящная диадема, кокетливо сдвинутая набок с поистине королевской небрежностью и метательные ножи на тонкой леске.
Еще один милый штрих к портрету Бельфегора – это его голос. Тихий с шипящими нотками, услышав его однажды, не забудете никогда. И смех… Бель любит смеяться…Тихо, по-гадючьи или, напротив, безумно хохотать, запрокидывая голову, захлебываясь смехом.   

5. Биография
По какому то недоразумению со стороны небесной канцелярии, вместо того, чтобы остаться единственным и неповторимым, к своему появлению на свет, Бель получил в подарок брата-близнеца. И как будто этого было недостаточно, Расиель появился на свет раньше Бельфегора и, следовательно, стал первым наследником королевской короны. Принцы возненавидели друг друга, как только поняли, что такое отражение в зеркале. В один прекрасный день неприязнь достигла апогея и пролилась королевская кровь. Бель убил своего брата и, по-быстрому заметя следы, сбежал из родового гнезда. Через некоторое время после нескольких подвигов на кровавом поприще, принцем заинтересовалась Вария, элита среди групп наемных убийц и Бель вступил в ее ряды.
В качестве Хранителя Урагана, Бельфегор сражается в Конфликте Колец против Гокудеры Хаято и с трудом вырывает у Подрывника победу. Также участвует в поединке против Хибари Кёи, позже, вместе с иллюзионистом Маммоном, с помощью хитрости и помощи варийского мага, отнимает у Гокудеры и Ямамото Кольца Вонголы. Но попытка становления Занзаса Десятым провалилась и Вария была вынуждена отступить.  (Когда Занзас завоевывает себе место босса, Бель становится Хранителем Кольца Урагана) После побега Маммона у принца появляется напарник – иллюзионист Фран, единственный член Варии, которого Бель не может вывести из себя. Теперь чаще всего принц развлекается игрой в дартс, где маг служит ему мишенью для метательных ножей.

6. Способности
Набор метательных ножей (кинжалов), прикрепленных к тонкой почти невидимой леске, которая так же может ранить противника.
Спец. атаки:
Ранение невидимыми нитями
Когда противник думает, что уклонился от прямого попадания, леска все равно наносит повреждение (Эффект Камаитачи)
Режущий вальс
Большое количество кинжалов одновременно поражают противника со всех сторон.
Режущая сеть
Нити образуют вокруг противника невидимую сеть, лишая того возможности двигаться.

7. Характер
Бель принц и этим все сказано. А раз принц, то все вокруг ему должны. Наглый, заносчивый и высокомерный, он никому не уступит дороги, не перед кем не склонит головы. Лишь самым достойным принц окажет честь своим повиновением. В Варии только Занзас является для него настоящим авторитетом.
Говорят гений и злодейство вещи несовместные… Как бы не так! Бельфегор яркий представитель этого парадокса. Обладает совершенно непонятной обычному смертному логикой, его разум так же остр, как его ножи. Именно за это Бельфегора зовут гением, это звание  - самое малое, чего заслуживает этот блестящий ум.
Теперь о злодействе. Эгоистичный, скандальный, неуживчивый и язва первостатейная – вот таким словами можно охарактеризовать Бельфегора. Получает удовольствие от любых конфликтов как таковых  - причина не важна абсолютно. Личное мнение принца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку.
Улыбайтесь – это всех раздражает! – вот жизненный принцип и главное хобби Бельфегора: улыбаться и всех раздражать. Хобби номер два: это боль и кровь. От вида своей королевской крови Бель впадает в неистовство и всем, кто окажется на его пути в этот момент, явится во всей красе Подкрадывающийся Незаметно.

Цель:
Стать королем
Любит:
Себя, свою диадему и кинжалы, боль, кровь (желательно тоже свою), доводить всех до ручки.
Не любит:
Тех, кого он не может довести до ручки (Фран – первый в этом списке)
Слабые стороны:
Психозы
Сильные стороны:
Я - гений! Еще вопросы есть?
8. Пожелания по ролке/пожелание в пейрингах/Ориентация
Пожелания по ролке: пока не знаю. 
Пожелания в пейрингах: Я прочитал мнение администрации... Простите, но меня дамы не интересуют...
Ориентация: См. выше
9. Ключ
Good!(c)Haru
10. Пробный пост
*Пыриццо*
11. Связь с вами
В личку администрации
12. Частота посещения ролевой
Как пойдет игра, но могу каждый день, за редким исключением
13. Откуда о нас узнали?
Из рекламы на другой ролевой

0

2

Prince Belphegor написал(а):

черной шнуровкой

помойму она белая....

Prince Belphegor написал(а):

Бель убил своего брата

а не всю семью?

Prince Belphegor написал(а):

варийского мага

иллюзиониста

Prince Belphegor написал(а):

После побега Маммона

смерти, он умер

Prince Belphegor написал(а):

где маг служит

иллюзионист

Prince Belphegor написал(а):

Простите, но меня дамы не интересуют...

почитайте игру Дино и ску -_-"
то мнение старое, надо бы исправить)

в общем, сразу даю тему поста:
первое осознание того, что Бел - не единственный и повторимый
не меньше 7 строк

0

3

Haru Miura написал(а):

а не всю семью?

Нет)

Haru Miura написал(а):

смерти, он умер

Если именно после арки с Варией то он сбежал

Haru Miura написал(а):

почитайте игру Дино и ску -_-"
то мнение старое, надо бы исправить)

Ну уж, помнится вы сами писали что ищет любую Варию и Дино, хоть яойных хоть нет) а сейчас к нам такая нелюбовь)

Отредактировано Superbia Squalo (2009-09-12 20:57:19)

0

4

Superbia Squalo
писать в чужой анкете незя.......>_>

Superbia Squalo написал(а):

Нет)

*пошло пересматривать*

Superbia Squalo написал(а):

Если именно после арки с Варией то он сбежал

не, после арки с Варией он сбежал, а это арка будущего. там он тю-тю

Superbia Squalo написал(а):

Ну уж, помнится вы сами писали что ищет любую Варию и Дино, хоть яойных хоть нет) а сейчас к нам такая нелюбовь)

да не, не нелюбовь >///<
просто как-то жаль что вообще нет гетных пар на форуме, так хотелось бы хотя бы парочку.....

0

5

Вот-вот. Я между прочим полдуши в эту нц-у вложил! *гордый такой*
Хочу Бельфегора, мне нравится стиль написания, нэ =) Хочу - в моральном плане, я воспитанный. ^^"

Гомен за флуд, но я не мог промолчать.

0

6

Dino
вас послушать - так я моральная преступница, не признающая яоя ТТ_ТТ
и вообще я вас угнетаю и обзываю не хорошими словами Т.Т
а мне между прочим нра.....

0

7

Haru Miura
Ну не смог удержаться, извиняюсь)

Haru Miura написал(а):

не, после арки с Варией он сбежал, а это арка будущего. там он тю-тю

Мм...просто отыгрываем вроде не по тиловской арке)

Haru Miura написал(а):

да не, не нелюбовь >///<
просто как-то жаль что вообще нет гетных пар на форуме, так хотелось бы хотя бы парочку.....

А не с кем, дефицит лиц женского пола хD

Dino написал(а):

Хочу Бельфегора, мне нравится стиль написания, нэ =) Хочу - в моральном плане, я воспитанный. ^^"

А в неморальном надо Ску, а то ревновать неких воспитанных начнет хD

0

8

Haru Miura написал(а):

помойму она белая....

Усомнился - слазил посмотрел оф.арт. Черная. хD

Haru Miura написал(а):

смерти, он умер

Ох, не факт... Не верю я в это... В "Reborn!" еще никто не умирал...

Haru Miura написал(а):

то мнение старое, надо бы исправить)

Я сначала анкету выложил, а потом уже посмотрел, что другие пишут хD

Haru Miura написал(а):

первое осознание того, что Бел - не единственный и повторимый

А вот за тему спасибо - очень интересная.

Бель сидел на пушистом ковре и не отрываясь смотрел в старинное зеркало. Древняя вещь, символ древности рода, символ статуса. Его поверхность была темной, по углам поползли трещины, но зеркало продолжало стоять в комнате принца.  Рядом в кресле качалке дремала нянька Франческа. Мальчик обернулся и потянул женщину за подол юбки.
- Франческа! – Нянька сразу открыла глаза.
- Простите, Ваше Высочество. Вы меня звали?
- Франческа, почему все люди разные, а мы с Сиелем одинаковые?– Младшего наследника давно мучил этот вопрос, но задать его при других взрослых или самом Расиеле, он не решался. Брат сразу начал бы дразнить его дураком, даже если бы сам не знал ответа.
- Вы одинаковые, потому что вы близнецы. Так иногда бывает – люди рождаются одинаковыми на вид. – Старая няня улыбнулась и вокруг ее глаз собрались лукавые морщинки.
- И у нас всегда все будет одинаковое? – Не унимался Бель. – На всю жизнь?
- Нет, Ваше Высочество. Вы все таки немного отличаетесь. Пусть у вас одинаковые лица, но в душе вы разные. Каждый из вас выберет свой путь, рано или поздно.
Бельфегор поднялся с ковра, сел на любимый стульчик с резной спинкой, обнял колени старой женщины и, глядя на нее сквозь отросшую челку, которая падала на глаза, пряча взгляд, спросил.
- А кто из нас лучше? Я или Сиель? Кого ты больше любишь, Франческа?
Нянька ласково посмотрела в не по-детски серьезные глаза Бельфегора.
- Вы оба мне дороги, Ваше Высочество. И вы, и ваш брат. Я одинаково вас люблю.
Принц резко вскочил на ноги, миловидное лицо исказила злая гримаса.
- Значит ты соврала мне, женщина! – Детский голос срывался на фальцет, тонкие пальцы сжимались в кулачки от негодования. – Мы не можем быть одинаковыми во всем! Я не хочу быть на него похожим!
Бельфегор схватил свой стульчик и с размаху ударил им о старинное зеркало – во все стороны брызнули осколки. Один поранил лицо мальчика, и по щеке поползла теплая густая капля крови. Франческа вскрикнула и бросилась за аптечкой, а Бель стоял и смотрел в пустую раму. Минуту назад оттуда на него беспрестанно взирал его двойник, а теперь он пропал, и мальчик почувствовал себя лучше. Нет, он почувствовал себя свободным.
"Мне больше нравиться быть одному, Расиель. Когда нибудь, ты рассыплешься на осколки так же, как это зеркало…"
Принц поставил стульчик, забрался на него, пожав ноги, и молча наблюдал, как солнце играет на осколках зеркала. В комнате раздался тихий шелестящий смех.
- Ши-ши-ши…. Скоро, Сиель, очень скоро….

0

9

Ничего вы тут тему развели Оо"

0

10

Superbia Squalo написал(а):

Мм...просто отыгрываем вроде не по тиловской арке)

там прикол, что уже всё закончилось и это как бэ уже было)

Superbia Squalo написал(а):

А не с кем, дефицит лиц женского пола хD

да, а я так, фоновая заставка жизни.....
Хром приедет 14, у них школа с 15 начинается) будет вам ещё одна женского потолка)

Prince Belphegor написал(а):

Усомнился - слазил посмотрел оф.арт. Черная. хD

*вспоминил* гомен, склероз, сама лишний раз слазила пересмотреть)
меня что-то глюкануло, будто сапоги чёрные а шнуровка белая)

Prince Belphegor написал(а):

Ох, не факт... Не верю я в это... В "Reborn!" еще никто не умирал...

ну, в аниме говорили что все аркобалено были убиты
а Марммон к ним относится, и даже про его смерть рассказывали
к тому же соска была у Бьякурана

Prince Belphegor написал(а):

Я сначала анкету выложил, а потом уже посмотрел, что другие пишут хD

правельно, так и надо!*админ счастливо поёт ака духи предков*

Prince Belphegor написал(а):

А вот за тему спасибо - очень интересная.

что что, а это я люблю делать *_*

пост понравился, интересный
т.к. Мукуро пока нет, я за него *достал вилку*
моим правом притягивать таланты принимать персонажей, объявляю тебя принятым в нашу банду извращенцев!

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Prince of madness and other things...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно