Как это ни печально, но многие люди, регистрируясь на какой либо ролевой игре не знают, как нужно писать посты. Эту беду мы будем исправлять следующим образом. Нужно просто внимательно почитать эту инструкцию, и вот эту тоже бы не мешало прочесть.
Итак, начнем нашу поучительную лекцию.
***
1. Посты пишем не меньше семи полных строк.

Это не значит, что можно писать подобным образом:

Хару пришла домой
- Как же меня всё это достало!!!
Она села за стол.
… Может завтра мне не пойти в школу? …
И она опять тихо вздохнула.

Так писать нельзя. Ясно сказано, что не меньше 7 ПОЛНЫХ строк. То есть, все enter-ы будут убираться, и будет смотреться полный объём.
***
2. Не надо писать бессмысленных постов или бессмысленных и совсем идиотских действий.

Например:

Хару почувствовала, как Гокудера поцеловал её в коленку (О_О”), и не в силах больше сдерживаться, начала стягивать с него штаны…

Это был как наглядный пример. Я к тому…
Как же её бедную это желание согнуло-то?
Или он стоял к ней, простите, попой?
Или они оба акробаты?
Или у Хару такие длинные ручки?
Нэ, штаны на подбородке?
***
Чтобы не было подобных недоразумений, я вас прошу, оценивайте ситуацию правильно и подстраивайтесь под неё.
***
3. Не злоупотребляйте знаками препинаний.

Например:

Хару стояла около фонтана, погружённая в свои грустные мысли, она не знала, что делать……………
- Куда же ты прёшь!!!!!!!!
Этот крик привёл её в чувство, и она обернулась, с удивлением спрашивая:
- Кто это!?!?!???

Вполне хватит и трёх точек/восклицательных знаков/знаков вопроса… За остальное будут ставиться замечания.
4. По содержанию в процентном отношении пост должен делиться так:
Не меньше 75-80%  вашего персонажа. То есть речи вашего (ваших) собеседников должно быть около 20%.
5. Ну и конечно, оформление постов:

Мысли – курсивом
Речь – жирным шрифтом
Речь вашего собеседника – жирным подчёркиванием
Крик – жирным курсивом
Действия  не выделяются никак.
И никакого цветовыделения!!!
6. Уважайте своих собеседников, проверяйте тексты через Word, или читайте внимательно сами, исправляя ошибки. Прошу вас, очепятки можно исправить через функцию "отредактировать", которая находиться в правом нижнем углу вашего сообщения.

Информация взята сRole_Game Naruto и отредактирована засранкой Юи-тян.