Поздравляю с прошедшим Хэллуином! К сожалению, немного поздновато, но всё же... Диз простоит максимум 2 недели (меня тоже поймите, конец триместра+проблемы с классной), так что при первой возможности сделаю новый.

Так, все читали про конкурс Плюшек? Он будет идти долго и итоги его будут подводиться каждую неделю. Награждения в виде подарков или вставок в профиль. Под самый конец (вероятней ближе к Новому Году) мы выберем самого популярного форумчанина и самого популярного ролевика. Та же я планирую провести конкурс для фотошоперов (такие даже у нас есть). Так что будет весело.

Ролевая пришла в движение. Скоро будет объявление о конкурсе, так что ждите. Добавлю, что Мастер Игры так же является тем, что может направлять ваши действия. Тех, кто только пришёл к нам, смело вступайте в игру, желательно начинать со школы, аэропорта, улиц. Бель-сан, Дино-сан и Скуало-сан, прошу продолжить активную игру. Хибари-сан, ваши действия просим начать с актового зала.

Так же все увидели сюжет для продолжения квеста. Вам выбирать, как играть дальше. Просто тут дело в том: потянем или нет?

Ну, жду вопросов! Если есть, конечно)