VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Аня Кешкина.


Аня Кешкина.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа
Имя: Аня | Anya.
Фамилия: Кешкина |  Keshkina.
Прозвище: Кеша | Кеша.

2. Возраст
16 лет.

3. Национальность
Русская.

4. Внешность
Аня девушка со светлым оттенком кожи. С ростом 170 см весит 43 кг, что она сама считает излишней худобой. Фигура настолько хрупка, что, кажется, прикоснёшься и разлетится, как фарфоровая кукла. В общем-то, Кеша и вправду похожа на куклу. Изумрудного цвета волосы длиной примерно до колен находятся в свободном полете. Челка растрёпана, прикрывает лоб. По бокам свободно болтаются две прядки. Волосы почти всегда в хвостах. Глаза синие с лёгким бирюзовым оттенком. Ногти на руках и ногах покрашены в синий цвет. Гардероб у Ани разнообразный, в котором преобладают синие, бирюзовые и чёрные цвета.

5. Биография
Аня родилась в Сибири, точно город не известен, и жила там до пяти лет. Семья, в которой жила Кеша, на первый взгляд, была самой обычной семьёй: мать работала переводчицей в туристической фирме, отец постоянно пропадал в командировках. К пятилетию девочки отец пропал без вести. После извещения о пропаже, мать и дочь переехали в Москву, изменив фамилию на Кешкины. Дальше жизнь шла своим чередом – школа, первые друзья, первая любовь и первые ролики. Окончив школу, Аня поступила в университет, на факультет искусств. Зайдя в небольшую кафешку на окраине, Кеша встречается со своим блудным отцом. Тот повествует ей о том, что являлся одним из Русской мафии и сейчас хочет, чтобы дочка пошла по его стопам. После недолгого раздумывания Аня соглашается. Последние полгода Кеша проводила время в кругу Русской мафии и пыталась научиться обходиться с оружием, но только кухонные принадлежности пришлись ей по душе. Вскоре она, вместе с боссом семьи, отправилась в Японию.
Верно! (с) Кана

6. Способности
Кеша мастерски управляется с кухонными ножами и топориками, что и является её основным оружием. Пыталась справляться с огнестрельным оружием, но решила бросить это занятие, поняв, что лучше кухонных принадлежностей она ничего не сможет освоить. У Ани есть коробочка с фениксом дождя Тосимото (http://www.allofphotoshop.ru/ru_photosh … P00029.JPG) и коробочка с облачной лошадью Ирис (http://s60.radikal.ru/i169/0904/59/26d5ff172cad.jpg), облачное пламя. Хранитель «Кольца Облака».
Хорошо развита фантазия и творческое мышление.

7. Характер
Говоря о характере Ани, можно просто-напросто запутаться в многообразии её внутреннего мира. Полностью рассказать об Ане просто невозможно, так как она сама о себе не очень-то много знает. Озорная и весёлая девочка – про неё. Не может сидеть на одном и том же месте продолжительное время. Тело требует движений, причём активных движений. Всегда совершает необдуманные поступки, совершенно не волнуясь за то, что произойдёт позже. Беззаботная, ветреная – это тоже про неё. Несмотря на это, Кеша чувствительная, иногда даже слишком. Девушка она боевая и забористая – не даст унывать ни себе ни окружающим. Подумайте дважды, прежде чем встречаться с этой особой, если не хотите лишиться рассудка.
Цель:  не наблюдается.
Любит: милых зверушек.
Не любит: пауков.
Слабые стороны: доверчива, наивна, злопамятная.
Сильные стороны: отзывчива, преданна.

8. Пожелания по ролке/пожелание в пейрингах/Ориентация
Процветать *__*/как бы нет/Гетеро.

9. Дети мои, читали ли вы правила?
Верно! (с) Кана

10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/annabetti

11. Частота посещения ролевой
Если понравится – каждый день *_*

12. Откуда о нас узнали?
Ротация.

13. Пробный пост
Полдень очередного дня. За последние месяцы жизнь Ани изменилась до неузнаваемости. Внезапное возвращение блудного отца, первое знакомство с семьёй мафиози. Кеша до сих пор не может нормально отойти от этой встречи. Как девушка читала в одной книге - «путь полон тьмы, но любая дорога ведёт к свету», - примерно так.
“Этот свет… и что он собой представляет?” - ненароком подумала Аня, открывая дверь дома. Да, несмотря на то, что Кеша была студенткой, она жила с ма... с родителями. Непривычной была и мысль о том, что отец дома. Отец, которого, по сути, девушка и не знала.
Я дома~! – нараспев сказала Аня, войдя в прихожую. Но никто не ответил. Сняв обувь, Кеша вошла в гостиную. Никого. На кухне… тоже. Похоже, дома было пусто.
“Ну вот, никого нет. Снова куда-то смотались. Эти взрослые такие странные…” – подумала Аня. Вернувшись в главную комнату, девушка плюхнулась на диван и включила телевизор.
Наше чудо-средство для мытья полов можно использовать и как чистящее средство для посуды! – говорила женщина в рекламе.
Опять всякую хрень рекламируют, - пробубнила Аня и перевела взгляд на тумбочку у дивана. Конверт.
“Либо это письмо, либо зарплата мамы. До конца месяца ещё далеко, так что это скорее первое” – логически размышляла Аня. Быстро взяв конверт, девушка вскрыла его и начала прочитывать. Через пару минут штудирования листка, Аня удивлённо воскликнула:
Ничего себе! Босс хочет, чтобы я стала хранителем облачного кольца?! – девушка вопросительно посмотрела в пустоту, как будто ждала оттуда ответа. Не дождавшись «да» или «нет», она вскочила и восторженно, чуть ли не разрывая драгоценную бумажку, начала кружиться вокруг журнального столика. И в данный момент никакое «чудо-средство для мытья полов» не могло отвлечь её от этого дела.

14. Ваш аватар:
Возможный исходник: http://s41.radikal.ru/i094/1007/61/e958ea046a1e.jpg
Пожелания по цветовой гамме: на ваш вкус.
Пожелания по тексту: тоже как бы на ваш вкус.

Отредактировано Аня (2010-07-15 16:10:54)

0

2

Аня
Приветствую))...
Так.. прям и не знаю с чего начать.. Начнем с того, что написано в списке ролей. Цитирую: "НеКаноны принимаются ТОЛЬКО в Русскую Мафию и в "13 инквизиторов"
Раз уж у тебя Русское имя и фамилия, так может проще податься в русскую мафию? Если да, то нужно переписать биографию... желательно без инонародных корней....

0

3

Portgas D. Kana написал(а):

Приветствую))...
Так.. прям и не знаю с чего начать.. Начнем с того, что написано в списке ролей. Цитирую: "НеКаноны принимаются ТОЛЬКО в Русскую Мафию и в "13 инквизиторов"
Раз уж у тебя Русское имя и фамилия, так может проще податься в русскую мафию? Если да, то нужно переписать биографию... желательно без инонародных корней....

мм.. а если не переписать, а просто дописать? оО"
как бы стала мафиози, но не захотела уезжать в родную Италию, поэтому присоединилась к Русской мафии и впоследствие уехала в Японию. ^.^

0

4

Аня
Извини конечно.. но представляется такая картина: "Каким-то макаром находишь русскую мафию говоришь: "Хочу вступить в ваши ряды".. мое мнение таково - бред... если твой отец итальянский мафиози, то, как говориться, по зову предков... да и по законам мафии вспомним гокудеру ребенок забирается к отцу... ну не могли вам дать спокойно жить в России... тем более, у тебя в биографии не понятно, каким макаром встретилась с отцом, в какую мафию он входит.. А может он вообще не из альянса семей... ведь помимо них еще много мафии обитает в италии... Тем более если ты будешь в русской мафии, то терзают сомнени, что человек с такими корнями сможет стать ближе к Боссу... ведь ты же не хочешь быть третьим сортом, который лишь не брак... Думаю, в твоих же интересах поставить себя повыше и войти в число Хранителей Босса...

0

5

Portgas D. Kana
чтож, логично. :3
ммм.. отредактировала.

0

6

Аня
Хорошо было бы определиться с твоим местом в семье и желательно и с пламенем посмертной воли... Тут те придется подождать Ваню, Он Босс у Русских. С ним и выясните что-когда-куда и как...

0

7

Ну в русской мафии пока полно места.
Занят только босс...ну это понятно)
Хранитель дождя
И правая рука неизвестного пламени.

0

8

Хм..... ну значит пускай от этого отталкивается и выбирает се пламя и коробочку)

0

9

ну, как бэ, отталкнулась и выбрала Оо"

0

10

Аня написал(а):

и пламя, вид которого не разглашается из-за неопытности в его использовании.

эм... а что, хранителем не являешься?! если да, то выбери... А тто я сомневаюсь, что простого члена мафии Босс возьмет с собой -_-

0

11

Portgas D. Kana
исправила. :3

0

12

Аня
Так Ваня же сказал, что есть Хранитель Дождя...

0

13

Portgas D. Kana
ох, я невнимательный ><""
исправила ^.^""

0

14

Аня написал(а):

У Ани есть коробочка с фениксом дождя Тосимото (http://www.allofphotoshop.ru/ru_photosh … P00029.JPG) и пламя, вид которого не разглашается из-за неопытности в его использовании. Хранитель «Кольца Облака».

Так.. раз уж ты у нас хранитель облака, то и пламя твое ясное дело облака, значит, коробочка должна быть соответствующей, но если хочешь эту, то можешь сделать ее второй...

0

15

Portgas D. Kana написал(а):

Так.. раз уж ты у нас хранитель облака, то и пламя твое ясное дело облака, значит, коробочка должна быть соответствующей, но если хочешь эту, то можешь сделать ее второй...

добавила Оо"

0

16

Ну вот и славно))
Пробный пост: отец приводит Аню в"семью". Кто-то встретил ее приветливо, а кто-то "кнопками на стуле". Кеша долго и старательно "вливалась" в данную обстановку, стараясь "не ударить лицом в грязь". Спустя несколько месяцев ей приходит письмо лично от Босса, где он предлагает ей стать Хранителем.
Прописать действа, мысли, чувства. Не менее 10 строк.

0

17

Portgas D. Kana
сделано. ^.^

0

18

Аня написал(а):

хранителем облачного кольца?!

на будущее.. Хранитель кольца Облака коллега))
Принята!
Приятной игры)

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Аня Кешкина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно