Здесь дается как бы «старт», а далее вы в праве действовать так, как вашей душе угодно! )) Квесты будут меняться по ходу действий и появления новых людей.

Основная задача для ВСЕЙ Варии
1 - Тихо и незаметно приглядеть за 10-м поколением. Эту миссию возложили на недавно вступившую в отряд элитных убийц Кану, ибо информации на нее слишком мало и никто еще толком не знает, что в Варии новый Хранитель Облака.
2 - Собрать побольше информации о предполагаемом противнике
3 - Оказывать, при необходимости, активную помощь 10-му Боссу и его Хранителям.

Цуна, Занзас
Только что прибывший Занзас вызывает Цуну на разговор, дабы обсудить и расставить приоритеты нахождения Варии в Намимори. Естественно, Савада не в восторге от встречи с Боссом Варии, но выбора у него нет, ибо слухи о инквизиторах и их делах уже дошли до него и заставили не на шутку поволноваться. Занзас же, в свою очередь, раскрывает не все подробности, а лишь говорит основу, стараясь запугать Цунаеши и показать, что он все еще слабак.
Начало в «Отель "Raiven"»

Такеши, Сквало
Ямамото, как обычно, был на утренней пробежке, но.. место его дислокации быстро изменил появившийся, буквально из неоткуда, Сквало. Мечник увел его в более безлюдное место, грозясь вышибить из него всю дурь. В ходе непредвиденной боевки, Суперби рассказывает о угрозе, которая нависла над миром мафии.
Начало в «Парк»

Хару, Штайн
Получив утром сообщение от Цуны о том, что сегодня все вечером будут собираться у него дома, Хару решила съездить до своей любимой кондитерской и купить что-нибудь сладкое, ведь последний месяц она ни с кем из друзей не виделась. .По пути она натыкается на парня говорящего с ужастным акцентом. Он пытается узнать у нее, как пройти до ближайшего отеля. Миура, побоявшись, что иностранец заблудится, предлогает ему себя в качестве провожатого.
Начало в «ЦЕНТР ГОРОДА»

Ваня, Кана
Прибыв в Японию. Портгас, уладив все особоважные дела отправилась по нескольким адресам, дабы посмотреть квартиры для ее временного проживания и даже не рассчитывала что наткнется на него. Увидев Босса Русской Мафии (преследующего ту же цель – поиск жилья), она, мягко говоря, удивилась и, дабы, как всегда, быть в курсе всех событий, решила пойти с ним на контакт.
Начало в «Центр города»

Штайн, Ортвин
Штайн только-только собрался покинуть особняк в Англии, как ему пришло сообщение от разведывательного отряда о том, что элитный отряд Вонголы покинул Италию и направился прямиком к десятому Боссу и его Хранителям.  У Вольтера, на редкость, разыгралось любопытство и он решил отправиться в Японию, но Баум, который постоянно находиться подле Штайна, старается задержать его и отговорить от этой затеи, ибо ему стало известно, что Молодой Босс Русской Мафии тоже прибыл туда.  Ортвин «выкладывает» свои предположения о том, что все это связанно между собой и настаивает, чтобы глава семьи остался в Англии, но Штайн решил, на этот раз, пренебречь наставлениями свой «правой руки»
Начало в «Особняк на окраине г. Уотфорд»