VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №3 "Бывает в жизни счастье..."


Объявление №3 "Бывает в жизни счастье..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Форум и дизайн
Админ взял на себя этот нелёгкий во всех смыслах труд и сделал нечто, похожее на нормальный диз. Так же поменялась шапка и табличка со объявлениями.

2. Люди
У нас теперь есть Тсуна-сама и Гокудера-сама!*хлопает* Я не в счёт. И вот теперь вопрос о квесте встал боком: быть или не быть? Вот в чём вопрос! В общем, люди, если вы не идёт к нам, то мы пойдём к вам!

3. Модераторы и администраторы
Я знаю, что сейчас лето, я знаю что один человек уехал, но второй-то где?! Короче, если девочки не появятся в августе - снимаю с должностей.

4. Ролевая
Главный вопрос на повестке дня: квест будет или нет?

5. Реклама
Ну что, ребятки, кто возьмёт на себя столь великую честь, стать нашим пиарщиком?

В общем, как бы всё на сегодня. Я вас всех люблю и желаю удачи и классного лета!
Ваш админ, Хару-чан!

0

2

1. Молодец, молодец, мы видим =)
2. Да, Тсуна есть, я пришёл, осталось собрать всех Вонгола =3
3. Все так некстати разъехались...((
4. Ну, народу действительно маловато, но может на самом деле сделать? А то не хотелось бы такую хорошую ролку забросить!
5. Вопрос глупый, дес, но что требуется - просто рекламировать ролку, чтобы народ привлесь? *Гоку-кун сегодня слегка тупит*

0

3

1.Стараемся, стараемся^___^
2.ничё, соберём...
3.главное что это был не дизайнер....
4.вот я тоже на счёт квеста думаю...с сюжетом заморочка....нам бы ещё одного человека....
5. ну много способов есть)

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №3 "Бывает в жизни счастье..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно