1. Имя персонажа
Хару Миура/Haru Miura

2. Возраст
17 лет

3. Национальность
японка

4. Внешность
Картинкой
+ описание:
Среднего роста и телосложения девушка. Тёмные, коричневые волосы, раньше достаточно длинные для того, что бы собирать их в хвост, теперь отрезаны. Хару носит стрижку каре, которая ей очень идёт и делает более женственной. Черты лица немного детские. Большие глаза, кофейного цвета, всегда смотрят открыто, уверенно, доброжелательно и с теплотой. Девушке очень идёт широкая улыбка, которую она, не стесняясь, дарит всем окружающим. Особых примет, по типу татуировок, не имеет.
Следит за модой, что позволяет ей одеваться со вкусом. Ко всему прочему предпочитает в то же время не только стильную, но и удобную одежду: шорты, рубашки, футболки, джемперы, джинсы и т.д. Всегда одевается так, как того требует ситуация.

5. Биография
О точных координатах рождения Хару Миуры не известно. Родилась в Японии, жила в небольшом городке Намимори, посещала престижную школу Мидори, не тужила. Но в один прекрасный день увидела она прелестнейшего малыша, шагающего по её заборчику. Несколько дней ходила она за ним, пуская слюни и мечтая о встрече. Вскоре снизошло счастье и Савада Тсунаёши со своим учителем познакомились с немного странноватой девушкой по имени Хару Миура. А вскоре будущий Босс стал кумиром этой особы: будучи в режиме предсмертной воли он спас ей из реки. С тех пор Хару проводила много времени с Десятым и его компанией. Она так же познакомилась с Сасагавой Кёко, они нашли много общего между собой, а вскоре стали очень хорошими подругами. Миура ладила со всеми, кроме Гокудеры Хаято, с которым они постоянно ругались за внимание Тсуны. Но она весьма уважительно относится к его сестре.
Во время Конфликта Колец пыталась всеми силами поддержать друзей, так же как и другие девушки.
Попав в будущее, поверила в слова Тсуны о том, что всё будет хорошо и он вернёт их всех домой. Всеми силами пыталась быть полезной, помогала чем могла.

5а: Принят!

6. Способности
Любая японская девушка, выросшая в суровых условиях общения с будущими Хранители колец Вонголы, обязана владеть элементами самозащиты, хорошо кидать предметами, быстро бегать, громко кричать, давать неслабые подзатыльники, быстро и качественно готовить, быть верной поддержкой и постоянно мечтать о наилучшем.

7. Характер
Хару - это всегда улыбающийся, уверенный в себе на все 150%, человек. Она весьма энергична, чем часто приводит в смятение окружающих её людей. Как любая девушка, в 14 лет она была весьма влюбчива, её основной целью являлся Савада Тсунаёши. Т.е. делаем вывод, что ей нравятся не простые, весьма мужественные мужчины. Даже если у них есть недостатки, Хару закроет на это глаза, ведь в её мечтах ОН будет великолепнейшим из великолепнейших, чудеснейшим из чудеснейших и т.д. Спустя 10 лет она не сильно изменилась, разве что стала более разборчивой в людях и, соответственно, в особях противоположного пола.
Очень верная, никогда не отвернётся от человека, поможет ему во что бы то ни стало. Достаточно упёрта. В прошлом имела привычку постоянно спорить с Гокудерой Хаято, проявляя себя горячим спорщиком.
Как любая девушка, любит всё милое, красивое. Следит за фигурой, ходит по магазинам и т.д. Хороший, очень позитивный, немного рассеянный человек.

Цель: быть нужной кому-то
Любит: сладкое, ходить по магазинам, косплей (Оо)
Не любит: извращенцев, когда от неё что-то скрывают
Слабые стороны: немного рассеяна, много фантазирует
Сильные стороны: упряма, уверенная девушка

8. Пожелания по ролке/пожелание в пейрингах/Ориентация
Да будет здесь счастье!/М...мне бы любящего человечка.../Гетеро

9. Дети мои, читали ли вы правила?
Мы не просто читали, мы их составляли...

10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id10340069

11. Частота посещения ролевой
каждый день

12. Откуда о нас узнали?
был светлый пригожий день...я и подумал: а не создать ли мне этот форум?...

13. Пробный пост
Вы с кого его требуете, м?