1. Форум и дизайн!
Совершенствуемся! Дизайн опять новый, некоторым не нравиться отдельные элементы, кто-то мне вообще предъявил, будто постоянная штамповка идёт...То бабочки были, теперь розочки...Не, ребят, я конечно могу сделать всё так серьёзно, фонку там, шапку и т.д. и т.п. Без роз, без другогих рисунков там...Но всё же я хочу сохранять тематику форума, так что смотрите на то, что есть. Совершеннствованию нет предела!

2. Люди
Ну что сказать? Хром с нами, Тсуна-сама с нами, Мукуро с нами, Кёко с нами, Гокудера с нами, Хару то здесь...Нужен Ямамото! Ну, и Вария, конечно! И неканоны! А то Джин-сан обидеться!

3. Администрация
А что так тихо? Где главные действующие лица? Ну вот так всегда...Все меня бросили, во всех смертных грехаха обвинили, а теперь ещё недовольны чем-то....

4. Ролевая
Мини-игры у нас пошли на ура. Так что берём это дело на заметку. А теперь главное! Квест! О нём читать в специальной теме, для вас старалась расписывала...Вопросы в личку. Так воть, нам срочно нужна Вария (яойная, не яойная, фиг с вами), Ямамото, желательно ещё и Хибари, Дино, Риборн и Бьянки! Так что брысь делать анкеты и регестрироваться! А то покусаю!

5. Реклама
Активный пиар продолжается! Рекламу размещать в контакте, в дайрах, на форумах и т.д.