VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №10 "Изменения. Читать обязательно"


Объявление №10 "Изменения. Читать обязательно"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Изменения касательно многих вещей.

1. Дизайн.
2. Правила форума и ролевой
3. Отдела "Отношения"

Просьба ознакомиться. Так же скажу, что это не единственные изменения, которые будут в ближайшем будущем. Так например я буду чистить наш командный состав, рекламить форум с новыми силами, начнётся первая арка основной игры, мы в квесте переберёмся на берег и наконец будет чистка персонажей.
Мне очень не хочется терять Такеши, Бьянки и Хибари. Но я предупреждаю, что если до октярбря эти личности не начнут быть активней, то я найду на них замену.
Так же, пора напомнить, что основная тематика ролевой это отношения, а не боёвки, крутые потасовки и т.д. Я не буду требовать полного соответствия характеру персонажа аниме, т.к. это наша игра и мы будем делать так, как представляем это себе. Т ак же были вопросы на тему "А какой рейтинг у ролевой?" Отвечаю: точного рейтинга нет, несмотря на то, что таковым считается NC-17. Я не хочу загонять людей в рамки, поэтому чем лучше вы играете, тем больше возможностей в игре у вас откроется. То есть, я открываю привелегии. Вскоре их систематика будет размещена в специальном разделе, так же к нй добавяться награды, нарушения и призы.
Последнее связи с тем, что скоро будут проводиться конкурсы по разным темам.

После прочтения просьба отписаться, что бы администратор знал, что пишет не зря.

0

2

Прочитал и пошел ознакамливаться с обновлениями~

0

3

http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif

0

4

*прочел*

0

5

Да-да..

0

6

мм.

0

7

Grazie .

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №10 "Изменения. Читать обязательно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно