VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №11 "пару слов про жизнь"


Объявление №11 "пару слов про жизнь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хех....Мне искрине жаль, что люди просто не редактируют анкеты и в результате отправляются на свалку. Но, фиг что сделаешь.
HK затронул тему "зачем сразу и пост, и мини-игры? Я ведь зарегился на форуме для основной игры..." Объясняю.
Даже в правилах написано, для чего нам надо и пост, и игру. Администрация должна знать о человеке: насколько он хорошо играет в компании; как он часто появляется; отношение к форуму и т.д. Это лишь начальные причины.
Ко всему прочему, где видно, что я гоню всех пинком под зад на мини-игры? Правельно, нигде. Захочет человек отыграть - отыграет, не захочет - ну и фиг с ним, мы не злые.
Далее...
Прошу предупреждать об исчезновение. Если на форуме нет админа, это ещё не значит, что админ на него забил. Просто у меня тоже личная жизнь есть, и здоровье, и школа с примбабахами. Я не могу с утра до вечера форумами заниматься!
Не появляетесь на форуме: сначала пару предупреждений, потом снимаем вас с роли.

Вопросы есть?

0

2

Да здесь вообще почти никого нет ТТ Поэтому сиди спокойно)

0

3

Haru Miura

Забей.

У каждого свое отношение к ролевым. Все кому понастоящему хочеться остаються!

0

4

Давайте сделаем перекличку.Кто не отпишется.Того снимите с роли.Потом прорекламируем опять

0

5

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Забей.
           
У каждого свое отношение к ролевым. Все кому понастоящему хочеться остаються!

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif 

Chrome написал(а):

Давайте сделаем перекличку.Кто не отпишется.Того снимите с роли.Потом прорекламируем опять

давно собираюсь это сделать, но всё руки не доходят =_="
но сейчас точно дойдут!*о*

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №11 "пару слов про жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно